Новости Новости

«21 день путешествия с мантрами» Дэвы Премал и Митена стартует 1 июля

    Начиная с 1 июля запускается уникальный проект «21 день путешествия с мантрами» Дэвы Премал и Митена. Специально для этого проекта Дэва и Митен подобрали 21 целительную мантру, своими вибрациями позитивно влияющую на нашу энергию и сознание.


    В мае концерты Дэвы Премал и Митена прошли в России, но желающих их посетить было так много, что попасть на эти фантастические выступления удалось далеко не всем. Именно поэтому любителей этого направления ждёт большой подарок.

    Каждый день, в течение 21 дня, на сайте devapremal.ru будет появляться новая мантра, и вы сможете включаться в этот мощный исцеляющий поток. При этом у вас всегда будет возможность в любой момент вернуться к мантрам 7-ми предыдущих дней.

    Дэва Премал входит в тройку лучших исполнительниц мантр и древних священных песен в мире. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina, где она исполняет великие мантры мира, заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру. Последний альбом Дэвы Премал «Мула Мантра» в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.


    Дэва Премал и Митен впервые встретились в Индии, в ашраме Ошо, великого мистика ХХ-го столетия. Диски пары продаются сегодня в более чем 50 странах мира.


    Источник Devapremal.ru

    Похожие публикации

    0 комментариев

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.