Новости Новости

Компания запустила алкогольный тур для миллионеров

    Базирующая в Великобритании компания Holidaysplease открыла тур, приглашающий совершить путешествие в мир престижного потребления, в первую очередь, изысканных алкогольных напитков. Тур, в котором деньги – не проблема, включает посещение самых лучших люксовых отелей и ресторанов мира вкупе с неприлично дорогими коктейлями.

    «У вас есть лишние 1 с небольшим миллион долларов, 40 дней и печень? Можете ли вы сказать, что вы знаете толк в дорогих вещах? Что если оливку в вашем мартини заменить на огромный бриллиант? Здорово? Что ж тогда вам точно подойдет этот эксклюзивный тур для знатоков», — описывается предложение на сайте CNN.

    Поездка включает посещение 10 мест по всем миру, включая Монако, Лас-Вегас и Дубай, перелет бизнес-классом, а также визит в «Клуб миллиардеров» и казино «Королевский клуб» в Мельбурне. Участники тура смогут насладиться самыми эксклюзивными алкогольными напитками в мире, включая коктейль с бриллиантами стоимостью в 20 000 долларов.

    Алкоголь – не самая важная часть тура, отмечается на компании, само по себе путешествие предполагает полное погружение в мир роскоши и богатства.

    Похожие публикации

    8 комментариев

    • Nika
    Больше гламура)
    • sun
    Это точно!
    • igor
    Красиво жить не запретишь)). А я вот тренды почитал и решил потихонечку свой «гламурный» тур продумать… с местами, где можно хорошее вино продегустировать, без бриллиантов))))
    • run
    Это для женщин хорошее развлечение. А нам, мужчинам, нужно что-то серьезное. Видел, про жизнь в стиле Бонда — вот это класс! Я бы хотел попробовать.
    • kat
    Igor, почему без бриллиантов?
    • igor
    Потому что дорого(((. Мне бриллианты ни к чему, я не девушка.
    • tun
    Что вам не нужно, другим пригодится)
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.