Великая Россия – вселенная невероятных чудес природы, окутанных легкой дымкой романтики и чувств. Ни одна страна мира не насчитывает такое множество богатств и мест, захватывающих дух. Отголоски многовековой истории с красотой окружающей природы и национальным колоритом, - все это рождает предпосылки и уникальные особенности туризма в России.
Путешествия по России Путешествия по России Зимний Севастополь - отдых в удовольствие
   2631
Путешествия по России Путешествия по России Алтайский край — зимний рай
   2450
Путешествия по России Путешествия по России Калужская область: отдых на любой вкус
   1914
Путешествия по России Путешествия по России Республика Алтай — «сибирская Швейцария»
   2583
Путешествия по России Путешествия по России Что делать в Петербурге зимой?
   3379
Путешествия по России Путешествия по России Зимний отдых в Подмосковье
   2336

РОСТУРИЗМ - лучшее о зимнем отдыхе в России
Какая страна может похвастать тем, что на ее территории можно найти арктические пустыни, тундру, тайгу, лесостепи и степи, полупустыни и вулканы? Конечно же, Россия!

Туристов изо всех уголков мира сюда влекут уникальные озера, самые длинные реки и высочайшие вершины Европы, невероятной красоты действующие вулканы и высокотехнологичные горнолыжные курорты Краснодарского края, отвечающие по оснащению и комфорту мировым стандартам. Здесь есть и чарующий Татарстан, соединивший восточный колорит и веяние запада воедино, не утратив при этом богатое культурное наследие.

Переливается миллиардами оттенков алмаз страны – Якутия, этот край поражает бескрайними снежными просторами и теплотой широкой русской души. Славятся разнообразием зимнего отдыха Калужская и Владимирская области, путешествие по городам этих направлений возвращает нас в Великую Русь.

Сердце и вечный двигатель страны – Москва, очаровательный и прекрасный, этот город оставляет в душе каждого туриста незабываемый след. А просторы Подмосковья открывают невероятные возможности – это воссоединение активного и безмятежного отдыха, романтики и семейного уюта.

В России множество мест, где одинаково интересно как летом, так и зимой – среди них южный Севастополь, город-порт с невероятной атмосферой и энергетикой.

В России, стране бескрайних возможностей, даже самый искушенный путешественник найдет место и климат по вкусу!

Для кого-то это бескрайние просторы степей и гор, которыми славится Алтай. Вот уж поистине рай для экстремалов и романтиков, не зря его называют «Сибирской Швейцарией».

Другим по душе богатые архитектурными памятниками крупные города, такие как Санкт Петербург жизнь в которых не замирает ни на минуту. А кто-то может отправиться на покорение малоизведанных деревень и отдаленных городков, хранящих дух давно ушедших времен.

Да мало ли чем еще можно заняться на просторах от Балтики до Тихого океана?!